Дмитрий Чернов

У меня косоглазие и меня не любят парни. что делать?

Максим Калашник

Карина, дело не в косоглазии, а в вашей неуверенности в себе. Вы очень красивая 🙂

Людмила Антонова

это лечится гугли лекции профессора жданова

Орхан Нурлы

Кто-нибудь полюбит....

Munira

в чёрных очках ходи

Анастасия

Уважаемая Кариночка, не переживайте, косоглазие в наше время можно исправить с помощью лазерной операции. Просто многих мужчин интересует обвёртка а не то, что в нутри человека. Всё у Вас будет хорошо, и будьте уверенны в себе, Вы красавица!

Илья

Современные методы восстановления зрения в том числе лечение амблиопии и косоглазия у детей и взрослых с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами. Подробнее на les3d.ru