Людмила Булкина

Как вы считаете, в чем смысл этого клипа?

Очень меня тронул в свое время, часто его смотрю, вызывает бурю эмоций, которые я не могу вербализировать. Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=EjBelUh3bVM

Александр Ситнов

А меня не капли, бред. (это правда)

Екатерина Пётрушкина

Я думаю то-что это видео о том как жесток этот мир и полно ллюдей будут охотитьться за тобой и то-что мы как марионетки на веревачках. (но гдето так както вот...)

Юлия Орешкина

На мой взгляд этот мультфильм о одиночестве. Когда ты одинок тебя захватывает и поглощает пустота она пожирает, и она коварна особенно если ты в большом городе где депрессия овладевает тобой. Человек мучается. а ПУСТОТА КОВАРНА. тАКИЕ МУЛЬТИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Но смотреть часто их не стоит это ненормально и не позитивно!!!!

Мария Чебышева

Смысл в шорте, на 90% состоящей из "моушн твина" на десятке элементов.. . да еще и надерганных из видеоигр.. . Скажите, какой смысл в халтуре? Это и будет ответом на ваш вопрос.
Название клипа, также довольно полно характеризует его смысловую наполненность. Вероятно, что смысл как раз в этом (не шутка) .

Не знаю предыстории создания, и знать не могу - но муки творчества очевидны. Скорее всего, автора (-ов? ) толкало на создание этого шорта не желание, а нужда (кто-то заставил, и пришлось "рожать".). Возможно, они способны на большее.. . возможно, была изначально идея, просто "не дожила"... кто знает...