Юлия

наскока нада оператива для савремених игрушак как батла 4 гта 4 ну и 5 ато буду иметь 4 и незнаю докупать ще 4 или нет

Екатерина Шалашова

4 будет достаточно. Но Grand Theft Auto 5 не собираются выпускать на PC.

Ирина

4 норм но 6 лучше

Олеся

лучше купи

Kirk Masaloff

6GB за глаза и за уши. и частоту побольше 1333мгц. к примеру 1600.

Се
Серёжа

аперативка в этом случаи не самое главное а важней видео карта у меня 2 гига всего но засчет хорошей видюхе игры летают но я думаю што 4 пока хватит

Ал
Александр

6 гигов конечно хватит. но оператива все таки не главное.

Николай Бохан

4 гигов достаточно будет, лиж бы 64 битная Ос была чтоб этот объём был доступен, и обьём у видюхи тоже имеет значение не меньше особенно для гта .. там 2 гиговую тока так на полную текстурами загружает.

Виктор Переездов

По мимо оперативы (я так думаю ddr3) надо купить видеокарту gtx, проц седьмой, новую маму под это все, и блок питания который бы это все потянул? вот тогда хороршо.

Виктор

8 гигов