Анастасия Пулькина

Как выбрать ОЗУ на компьютер для игр

В чём различие между частотами?
Есть ли разница в играх между 1333 МГц на 4 гигабайта и 2600 МГц на 4 гигабайта?

Антон

именно для игр? разница в скорости передачи данных, а вообще нужно мать писать, в принципе 1600, 1866 с головой хватает

Александр

ты разницу не почювствуеш

Гу
Гуис

1600 МГц стандарт почти для всех пользывателей памяти ддр 3

Сайгид

у процессоров встроенные контроллеры памяти, тебе надо будет тогда еще проц гнать

Ри
Ринат

чем больше тем лучше

Юр
Юрий

Смотри на мамке какой у тебя ДДР если 2 ДДр то оператива под вторую мать если 3 ДДр то под третий

Колян

смотри на сайте производителя твоей материнки допустимые модули, хотя подойдут почти все в заданных частотах.

Holod

мизерная, не заметишь даже

все эти подборы бОльшей частоты для задротов