Сергей Новиков

Будет ли тянуть игры при навороте дополнительной ОЗУ

Если в свободный слот материнской платы вставить еще одну ОЗУ с памятью 2 гб будет ли тянуть ГТА 4 и PAYDAY 2 Тогда получится что ОЗУ 4096 гб видеокарта-256 мб

Вл
Владимир

Если сменить видеокарту на более мощную, то без добавки к ОЗУ не обойтись.

Ив
Иван

видеокарта-256 мб =)))))) уже такого нет лет 10 а то и больше
видеокарта устарела давным давно и такое подозрение что процессор тоже -

добавив новую оперативку ничего не будет - а если ещё купить новую карту тоже нихрена не будет так как проц наверно уже дохлый .

вывод - нужно копить на новый комп, а на переделывание старого уйдут нервы и деньги просто так .

Jackk

гта4 возможно потянет а пайдай 2 минимум озу 6гб

Геннадий

Видеокарта ну очень старая..

Rashid

Неа, у тя видюшка фиговая, возьми другую на 1гб (я брал GT610), ну а оперативка для среднего бюджетного компа норм но лучше 8гб