Александр Андреев

На компьютере завелись вирусы, как от них избавиться?

Появляется всякая хрень Вконтакте: спамрекламы, главное заметил, что эта реклама появляется всегда, но когда я на своей странице, то появляется вместо рекламы"возможные друзья" и никогда рекламы. Также на других сайтах вылезает всякая фигня. И иногда открывается сама по себе новая страница о том, как кто-то заработал и вот он такой крутой пишет как так провернул это дело. (На самом компе ничего интересного не происходит, только когда в инет выхожу; все тоже самое происходит и через Браузер Яндекс. ) Антивирус microsoft security essentials на компе ничего не видит. Началась эта история, на мой взгляд, с Вконтакте, потому что в последнее время были странности. Пароль менял уже раз 10, не помогает.

Вопрос, что это такое и как избавится?? ? Спасибо!

Еще вопрос, что такое TuneUp Utilities 2013? И как его удалить с пк?

Иван Стамов

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь

Елена Торопова

Скачай доктор Веб, он на месяц бесплатный, тебе за это время хватит время что бы комп вылечить.

Дамира

Во первый поставь нормальный антивирус это ESET SMART SECURITY во вторых пользуйся mozila firefox с модулем ADblock

Сергей Качалов

dr cureit поможет

Надежда Левина

дык это хрень у всех вылезает на мутных сайтах. Да и вообще, пользуйся ie или firefox самые безопасные браузеры

Маргарита Алексеева

ммм... хороший вопрос!!! эта реклама всех зае***,вобще какой то пиздец, простите)

//
/ /

Возможно, эта реклама специально сделана именно на этих сайтах, на которые ты заходил. Но если эта реклама появляется везде, скачай анти-рекламную программу. Просто поищи в поисковике программа от реклам и скачай.