Оля Семёнова

Воспалились 2 лимфаузла затылочные размер 10*3 шейные до 6*3мм подчелюстной 12.5*6 мм гипоэхогенный, кровь хорошая

Легкое недомогание и болезненность. Очень расстраиваюсь врач узи сказал что ничего страшного он не увидел жду ваших хороших ответов

Уже 10 тыс раз делала и анализ и узи я просто очень мнительная то на ВИЧ бегаю сдаю то еще еще чего нибудь вот сейчас лимфаузлы воспалились оченьпереживаю ((((((

Ahmed

на ЗППП проверься

Дария Езерская

еще раз раскрытый анализ крови сделай

Ел
Елена

У меня такое было, когда резались зубы мудрости. При этом сами зубы не болели.