Юл
Юлия

как переводится "Nice one"? как переводится "Nice one" по отношению к фотографии девушки? спасибо

Ne
Nemo

Симпатичная.

One в предложениях часто означает кого-то или что-то, что подразумевается явно. Особенно часто это используется, чтобы избежать повторов (I liked this car but I did not like that one, чисто к примеру) . Так и тут - О КОМ говорится nice, понятно и так, но грамматика английского языка требует, чтоб после определения стояло определяемое слово. Вот one как раз в этой роли и выступает. А на русский такие конструкции переводятся определённо0личными предлолжениями (в которых явно нет подлежащего, но оно подразумевается).

Артём

милая (слово one заменяет слово девушка)

Ahmed

Хорошая (милая, удачная) фотка. Эта фотка хорошая (милая, удачная) . Хороший (милый, удачный) снимок. Этот снимок хороший (милый, удачный) .

В общем, как угодно много вариантов, ну вы поняли...