Евгений

Перевод с английского Как перевести фразу Its still nice to say

Гор Галстян

Во-первых, it's, a не its.

Во-вторых, для точного литературного перевода нужен контекст. Без контекста можно перевести так:

И все-таки, вежливо будет сказать.. .

Но я уверен, что с контекстом можно будет найти более точный вариант.

Виктория

"Все еще будет правильным сказать... "
Например "It's still nice to say "sorry" even if you don't do it just after an accident"

Людмила Суворова

Это еще хорошо, чтобы сказать

Макс Гордеев

И всё равно, приятно сказать (уточнить, прибавить).. .

ИЛИ : И тем не менее.. .