Наталья Иванникова

как переводится фраза. its worth doing smth

Roma Mitrokhin

Это стоит сделать что-либо

Валентина Пыко

its это "её". В смысле её машина, её дача.. . Либо "его". В том же значении.
worth это "стОит". И в смысле "стоит много денег" и в смысле "тебе стоит посмотреть этот фильм", я так думаю.
smth это сокращение от something, тобиш означает "что-то", "что-нибудь", "что либо".
Ну а doing это тоже самое что и do, тобиш "делать", просто в другом времени.

Тут без контекста никак.