Ол
Оля

почему книги о героях давно отгремевшей войны актуальны и в наши дни

Сашка Пашкина

Это была очень ожесточенная, кровавая и великая битва, в которой мы победили. Мы не должны забывать тех, кто защищал нашу родину:
Людские потери СССР — 6,3 млн. военнослужащих убитыми и умерших от ранений, 555 тыс. умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осужденных к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов) и 4,5 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население на оккупированной территории и повышенную смертность на остальной территории СССР от невзгод войны) — 26,6 млн. человек.. .

Евгений Грачев

Так как это довольно важная вещь и мы, и наше поколение должны знать это)

Антон Винокуров

На этих книгах воспитываются новые герои)

Алексей Сидоров

Актуальны - хорошие книги. Написаны талантливо, поэтому и актуальны!