Максим

кто из вас посещает сайты nasa? ураган на сатурне ещё одно подтверждение наступающей гибели солн системы

а что было до катастроф?

Евгений Макаревич

Не делайте из мухи слона. Ураганы на Сатурне это обычное дело и они там длятся годами. Это не катастрофа даже для Сатурна, а тем более для солнечной системы.

Ксения Шаманина

Солнечная система абсолютно спокойно переживет даже полное исчезновение Сатурна. Будет одной планетой меньше 🙂 А длительные ураганы на планетах-газовых гигантах - обычное явление, нисколько не катастрофы. Так, прыщик на коже. На Юпитере ураган-тайфун, называемый Большое Красное пятно, уже сотни лет крутится.

Ил
Ильгам

Прежде интернета не существовало и не всякий читал "Наука и жизнь" и "Знание-сила", которые уже давно говорят об этом, но не пытались, как сегодня это делают многие - с целью привлечения внимания к своему ресурсу - раздувать сенсации из ничего. Да, Солнечная система стара и скоро ей наступит кирдык, но Вы можете не беспокоится. Это случится не завтра и не послезавтра. Человечество к тому времени научится строить огромные межпланетные корабли, которые, возможно, станут спасением для Человечества. Но это уже будет далеко после нас, намного далеко, чем Вы можете представить.. . Уж и праха Вашего не будет...

Наталья Архарова

По-моему, для газовых планет ураган -- естественное состояние.