Евгений

ещё одно. . помогите!!!

Мнимое изображение предмета получено в фокальной плоскости собирающей линзы. На каком расстоянии от линзы находится предмет?

Выберите один ответ.
1. F/4,
2. 3F/2,
3. F/2,
4. F/3.

Александр Брызгалов

1/x-1/f = 1/f
1/x = 2/f
x = f/2
вариант 3

Ок
Оксана

эф на два да и это опять я ну неужели так сложно а ну ладно хотя бы вообще думать не собираешься но хотя бы что нибудь хорошее соверши скажи спасибо заранее или пожлуйста умоляю последняя воля утопающего