Cветлана

отключено iphone повторите попытку через 6 9

Я оставила Айфон у брата дома, потом прихожу а он выключен и там такая надпись : отключено iphone повторите попытку через 6 9
Походу заблокировался. Что делать? придётся менять прошивку? Жалко ОЧЕНЬ у меня там столько памяти, картинок...

Да пароль был.

Myrza Sarybekov

жди 69 минут или часов это из за того что ошибка . а у тебя парольстоял ?

Андрей Петухов

если там написано, разблокируйте через айтюнс, то отдайте телефон мастеру) он все наладит, нооо.. с вашего телефона всее уйдет ((, и если еще написано.. попробуйте разбл. через (определенное время) то ждите своего времени..