Алексей Черняев

если на 2112 поставить зеркала от приоры не будут ли они казаться слишком большими?

Юр
Юра

поставь, поржем хоть) ) а еще руль от пидоры ставь, колеса от нее и название сзади оторви и пришпандорь на свою самару))

Татьяна Маркелова

ну на Приоре-то не кажутся 🙂 а машинки вроде как одинаковые практически 🙂

!H
!!! Handsome !!!

кстати от приоры подходят ручки .жабо и т. д и смориться не чё!!!!

Катюшка Devil:)

А чем отличаются эти машинки? выдавленными спойлерами на крыльях и всё ,в общем это одно и тоже авто у них двери одинаковые икрылья можно поставить без особых проблем в переделках Сравните к примеру Опеля Астры, старую, новую и новейшую, это совершенные разные авто. у нас такого нет унас новые модели проиcxодят из старых 08, 013,09, 14, 99, 15. 10, 12, 11, Приора у этий авто даже ходовые практически одинаковые, А классика это вообще жопа, ваз 2101 без всякой мути дошёл до номера 2107, а вы о зеркалах берите и ставте и никто даже не заметит

Мария Сироткина

разницы быть не должно, но проще родные, нет?)