Мамаз Муткин

Почему в школах майские каникулы длятся всего 3 дня? (1,4,9 мая)

Екатерина Жуплева

Потому, что у наших правителей ничего святого нет.

Галина Суслова

откуда взялись Майские каникулы то? Если они в марте, или у вас не так

Наталия

Не во всех школах так. Всего три дня выходных у тех, кто работает и учится по шестидневной неделе. У моих детей 1-5 и 9-12 отдых в школе, т. к. они учатся по пятидневной неделе.

Сан Саныч

В нашей школе каникулы с 1 по 5 мая. И потом, конечно, 9 тоже отдыхаем.

Alexandr Glazyrin

у нас каникулы с 1-5 потом 9-12))