Светик Коврова-Степанова

В чём разница между "без комплексов" и "без мозгов"?

Анастасия Ускова

В современном понятии это одно и то же, стоит почитать ответы выше что бы убедиться )) : "Без комплексов - стоит на балконе голый" , "1-без стеснения"

Катя Соловова

Без комплексов - стоит на балконе голый. Без мозгов - прыгает вниз.

Ольга Кравченко

1-без стеснения! 2-со всей дури!

**
*елена* *фисташка*

Огромная. Даже просто в том, что людей, живущих без мозгов, просто не существует.

Макс Цорионов

А почему или-или? Здесь, на ответах, более половины народа и без того, (стыда нет) , и без другого.))

Михаил Апыхтин

разница- в тяжести последствий.
Худший вариант-когда они оба совмещены.

Александра

Хотел с фото- не получилось.