Миша Синельщиков

Ленин и фараоны. В чём разница?)

Почему некоторые личности призывают прикопать Ленина, но никто не призывает закапать мумии фараонов и прочего люда томящихся в музеях мира?)

Детский Сад 2443

Потому, что мумии - это реальная многотысячная история, а Ленин - мертвый сифилитик и икона прошлого века. Я тоже за то, чтобы его нахрен закопали. Уровень не тот)) ) Мумии представляют историческую ценность, а Ленин вообще никакой ценности не представляет. Если только для бабушек и дедушек, которые в свое время его боготворили.
Хотя по большому счету мумии мне тоже особо душу не греют. Показатель древней культуры - да. Но больший показатель для меня - это гробницы и саркофаги.

Миргул Торобаева

Эти личности несколько недалеки, или просто обмануты другими. Это проходит с возрастом. У тех, кто взрослеет, разумеется.

Александр Кузнецов

Вроде мы все россияне и не нацисты, но в данное время почти всем уже наплевать - будет он в земле, сожгут, или дальше его мазать будут. Более важные моменты есть в жизни . Он даже не делал историю. Сама ситуация в государстве была такова, что на его месте мог оказаться любой. ( чтобы мужики повалили не хватало маленького толчка )

Леночка Шенина

Ленин не брал в жены своих дочерей.

Смирнова Вероника

Ленин лежит в мавзолее не закопанный и на всеобщее обозрение. Фараоны в пирамидах были захоронены ниже уровня земли и входы в гробницы были замурованы. Получается, что фараоны- захоронены, а Ленин - нет.