Nura Ledi

В чём разница между Петей и Вовой?

Ответ : Вова стремится подавить противника с помощью боевиков, а Петя - с помощью перемирия. Согласны?

Екатерина Сёмина

Разница хотя бы в том, что один-Петя, другой-Вова)

Selvins Bite

Вова всегда говорит правду, а Петя все время врет

Анна Николаева

Вова устному жанру предпочитает письменный..

Яна Гатауллина

Это не перемирие. Это ультиматум. Чувствуешь разницу???

Мэри ***

Украинцы перестали понимать русский и украинский языки. Внимательно слушай иногурационную речь своего президента Парашки.

Анастасия Пластинина

у Пети нет газа и нефти, только шоколад

Виктор Березовский

в подходе к делу

Евгений Ниточкин

Нет! Не согласен.
Всё четко наоборот.

Турал Гулиев

Петя говно.

Макс Рухманов

да вова и без боевиков крут. а вот петя что с боевиками, что без - про перемирие только трындит. а реальность - она стреляет.. .
да и при яныке петя был министром экономики украины. экономика - ау-у..

Андрей

Вова-просто вор. А Петя-вор и убийца, редкая падаль.