Ев
Евгений

Почему бы не заставить правительство смотреть зомбоящик хотя бы 5 часов в сутки, пусть поймут чем народ кормят?!

***баяша** *

Не смотри, никто силком не заставляет.

Олеся

у нас щас типа демократия -никто ничего не может запретить. . сразу начнется вой из всех щелей и синагог

Дмитрий Иванов

О! Они прекрасно понимают чем "кормят". В СССР кормили хорошо и где он теперь? Второй раз эту ошибку допускать не будут.

Екатерина Никишина

а что там? телевизор как и интернет, нужно фильтровать информацию, среди 150 каналов не все зомбируют, есть умные передачи, полезные

Юлия

нет инструментов воздействия