Алексей Рудковский

Посмотрел вчера Солнечный удар, но так и не понял зачем хотят заставить смотреть его в школах ?

Ну погоди запретили, т. к мультяшный волк курит там сигарету, а фильм, в котором офицер бегает за проституткой по кораблю чтобы с ней переспать - это, конечно, общероссийская современная идея. По-моему Никита утомился на солнце и его хватил солнечный удар.

Ольга Щербатых

Чем меньше народ знает свою историю, тем проще ему в мозги всякую хрень засовывать.
Поделки постсоветского Михалкова можно показывать разве что психиатрам.

О*
Оксана ***

вообще-то, название этому фильму должно быть " солнечные часы"

Марина Ефремова

мне из всего фильма только две фразы понравились. "такую страну загубили" и "сто лет себя грязью поливаем, все остановится не можем"