Лиличка Чаплыгина

Целый день тошнит, ничего не ела, отравление. Можно выпить церукал на ПУСТОЙ желудок?

В инструкции сказано: за пол часа до еды.

Мне кажется не очень хорошо принимать лекарства на тощак...

Альбина

Лекарство вообще не стоит пить, достаточно промыть желудок тепленькой водой и денек посидеть на воде и сухариках, простом картофельном супчике.

Наталья Косарева

Может быть тест внесёт некоторую ясность?

Ра
Рамаз

Разведи чайную ложку соды пищевой в стакане воды, добавь щепотку сахара, непосредственно пред употреблением капни туда сок лимона столовую ложку и начинай мешать интенсивно.. как только появится шипение прими сразу и ляг на полчасика .. ГАРАНТИРОВАННО !

Екатерина

Активированный уголь...

Анастасия Рыбникова

соды питьевой выпей...

Рома Никитин

чаю крепкого с сахаром... и клизму

Светлана Янькова

черного теплого сладкого чая - меня обычно от тошноты это спасает. или мятная конфетка. церукал здесь не поможет. как вариант - гастрацид.

G!
Gunner !!!

если отравление алкоголем то лучше 100 грамм.

Светлана Макарова

Советую выпить очень холодной воды, она действует как антирвотное и как анестетик, а уж потом таблетку, и давление измерить нужно...

Настёна Пасхина

Тошнота -аллергия на внешний мир.. .
Смените отношение и весёлое настроение решит Ваши проблемы без всякого церукала...

Ал
Александр

когда последний раз ели? что ели? есть ли температура? слабость?
если все-таки отравление, то вообще, нужно промыть желудок, выпить кастрюлю воды, вызвать рвоту, до чистых вод.
а затем, принимать регидрон, для восполнения водного баланса. но все это под наблюдением врача.
фосфалюгель помогает еще