Ruslan Silin

Че вы на Путина гоните? Посмотрите за окном. Дворы, газоны и детские площадки забиты машинами. Все богатые стали

Не это ли признак верного ориентиру нашей страны на ближайшие 11 лет?

Ал
Алексей

А мы и не гоним! Мы просто погоняем!

Данчик Макарова

Похоже это только в вашем вооброжении. Россия по уровню жизни всё дальше и дальше. СССР в десятку входил. Процент людей, живущих ниже уровня бедности (по европейской школе оценки) будет не меньше 50%. С каждым годом всё хуже. У меня нет уверенности, что в старости я смогу платить за квартиру и что меня просто не выкинут на улицу. Тем, более, что пенсии моё поколение получать не будет. Платное образование и здравоохранение при утрате ими качества - тоже заслуга этого урода.

Юлия

Благополучие народа -взять на машину кредит в банке и клоповник в ипотеку на 50 лет ))))))))))))

Оля

Променяли идею на кусок колбасы.
Спасибо Путину за это.

Да, вокруг тепло и мягко... Но как же вы не поймёте что мы в з@днице??? И выхода из ней другого нет... чтобы выйти из неё,нужно повернуть назад и вернуться туда, откуда мы пришли.

Александр П

Это же с какого разбитого унитаза надо слезть, чтобы наличие машины считалось богатством?!

Николай Саркисов

80% куплены в кредит.

Елена Рогова

А неужели условия нормального проживания человека обусловлены наличием автомобиля? насколько я понимаю автомобиль средство передвижения а не роскошь. Да и глупо сравнивать наличие автомобиля с ржавыми водяными трубами, и подающими сосульками на головы людей

Алекс@ндр )

А вот у меня тоже машина есть. Седьмая модель, только не путать с этой сраной БМВ. А все равно, на газоны и детские площадки я ее не ставлю.

Валерия Боровикова

Отсейте кредитные. . 🙂

Ирина С

Не трогай нашего Путина.
И не ври, что у тебя в Бердичеве все богатыми стали.

Ты клон ?
А тот где ?

Иришка Добродеева

Живем лучше. Но могли бы жить намного лучше.

Inna Silantyeva

Им бы обратно Горбачёва с Ельциным.. . с талонами и дефицитами.

"Очернить Президента, способного противостоять кризисным явлениям и действительно разрешающим социальные вопросы, стало модным. Ведь такие люди - "герои" из среды любителей разглагольствовать о демократии и свободе, зачастую не сделавшие ничего, что могло бы решить действительно важные государственные проблемы. "

Искандар Акбаров

Садитесь в поезд. и ПОСМОТРИТЕ ЗА ОКНОМ. А потом расскажите о верном ориентире... Если Вы живёте в России - то поймёте меня....

Ольга Трушкова

Потому-что краденное это всея, труда в это не вложено. Поэтому страна разваливается, а воровство неописуемое крышует сам Путин.

Марьяна А

Это называется без порток но в шляпе . Что б купить машину люди влазят в кабалу и потом жрут ролтоны рублевый и в квартирах бардак но зато крутая машина. А о состояние житухи можешь в живую смотреть по ТВ есть такая хитрая передача на перце ОБТ и там показывают московские квартиры посмотри по анализируй не нужно быть разведчиком и социологом

Zh
Zhenek

Взять кредит всё равно что обосраться на морозе - сначала тепло, а потом.. .

P.S. Прежде чем обобрать свободную и гордую страну, банкиры представляли дешевые кредиты. Многие страны Африки не имеют своей земли и промышленности - народ умирает от голода. И таких 15 миллионов в год.

Юлия Тимофеева

Отсутствие потребности к страстному политическому минету называется гоном?

Elena {{{{

не все
а примерно лишь каждый 5-й
значит, 95% России это нищета
и совсем не ориентир

Виталий Ильчук

погляди что от машин которые стоят на стоянках пятна масленые на асфальте, вывод чермет .а не автомобили

Екатерина

"Все богатые стали" - особенно смешно! Давай жги исчо!

Евгения Озерова

вы читали Библию, где написано про тучные и тощие годы?
В Ветхом Завете (Бытие, гл. 41, ст. 1—4) рассказывается о том, как однажды египетскому фараону приснился странный сон: семь тощих коров съели семь тучных, но сами от того тучными не стали.
Так и сейчас, страна живет при больших ценах на нефть, и тратит бабло на Олимпиады и Чемпионы Мира, колоссальные суммы идут на перевооружение армии, но опыт подсказывает, что цены на нефть имеют свойства иногда и падать....

Анна Павлова

нос ето ихний по гоголю

Иван

С одной стороны да, но это если у вас нет понятия о вашей изначальной природной свободе. Один раз ведь живете, не забывайте. Вы бы могли сделать больше.