Алексей

А че это вдруг Медведев стал критиковать Путина ..про амнистию, объединение судов..?

Иван Шилович

Решил попиариться!
А то ведь совсем могут забыть! Уже и улыбка поблекла.
Не долго музыка играла, недолго правил либерал!

Да
Дашуля

медведев - бездарный политик. а его законы только против людей были созданы

Светлана Даниличева

да хрен его знает. медведев всегда в каком то своем мире жил.

Антон

А чего бы и не покритиковать?...

Любовь

получил заказ - отработка пошла, элементарно!

Владимир Мудрик

Имеет право немного пошалить. Друг лучший все таки.

Настенька Стервочка

так то, Он задумывался как юрист, ВВП, вот и

Иван Браголя

почему же "вдруг"?
это развод Путина на него так подействовал.

Aйбек

На солнце перегрелся, или ему Путин указание дал для видимости демократии.

Алексей Петров

...ему в электронные игрушки нравится играть, а эти игрушки вдруг стали его прослушивать. . Как ребенок радовался этим подаркам

Ольга Бондаренко

Да он по - дружески...

Сергей Николаев

К выборам в президенты готовится - ПИАР.