Нина Гончаренко

Путин построил детскую площадку в Приморье. По идее какое министерство должно этим заниматься ?

http://www.rg.ru/2013/04/27/reg-dfo/putin-anons.html

Кс
Ксюха

Этим не должно заниматься министерство. Это дело местного мэра или муниципалитета.

Александр Тарханов

Это все вранье. Путина не существует!

Петрович .

Меньшикова когда в ссылку отослали, от воровской кормушки отлучив, он храм собственноручно срубил.. . а этот как то загодя.. . сам что ли или опять именивованцы? См на 12-й минуте

Антон

Местный муниципалитет должен этим заниматься...