Светлана Байкова

У меня один знакомый переодически играет в карты с дьяволом, чем ему грозят эти игры?

Юл
Юлия

смертью

Денис Малинин

в психушку его заберут....: -(

Сергей Митришкин

теща будет кукарекать

Владислав Шарай

Дык, если он жив - значит, постоянно выигрывает, дай ему Бог здоровья. А то бы черт его давно уже в ад утащил. Но выигрывать постоянно - невозможно. Так что, конечно, вы бы его предостерегли.

Муродхон Латифи

Если знакомый ангел, то ничем не грозит, если в вопросе подвох то тогда не знаю
Здрасти )

Валя Васильева

его ждут огонь а аду (если проиграет) или сексапильные суккубы (если выиграет)

Юля Пархоменко

попаданием к наполеону в палату

Ай
Айнура

Белочкой...

Виктор Муравьёв

А ещё он рубит деревья на которых сидят черти. Сама лично наблюдала такую картину.

Галина Кузина

Отведите его к психиатру.

Василий Семиков

с ним уже что то происходит а потом ...

Сергей Селиванов

Ничем хорошим. Помолись о нем, а еще лучше - отведи его в Храм Божий, пусть покается. Возможно, что ему уже и отчитка нужна, но это священник решит.