Александр Николаев

А вы играете в б-гомерзкую игру, созданую дьяволом?

Извини, малыш с нечитаемым ником, очередной тупой вовпрос))))

Любовь Виноградова

Ну единственная игра, где думать надо - Умный человек ВРАГ РЕЛИГИИ!!!

На
Наталья

Конечно играю.. родитель как ни как уважать надо

Валерий Корсаков

Другому человеку за невоспитанное обращение сделал бы замечание, Но на вашем нике все написано вы -- нахаленок. И наверное не знаете, что РПЦ организовывала детские шахматные турниры, а впрочем зачем вам, у вас же есть это видео .

Анна Шикова

Не знал, что шахматы запрещены в православии. Да мне как-то всё равно. Я всегда буду играть в эту замечательную игру придуманную Богами.
Кстати, Христианская Церковь и понятие реинкарнации отменило на обном из Вселенских Соборов. Просто им так было выгодно.