Елена Кругляк

зачем нужен был путин? почему именно он? средний во всем, без родни и талантов

Александр Гром

Зато- услужливый.

Iriska ))))

что бы воровать у народа таланта много ненадо.

Юлия Лапшина

ну зачемто то он и сейчас сверху тусуется ..разворовать страну он нужен

Михаил Апыхтин

откуда я знаю? Зарплату не повышает, только повысил цены в магазинах, только обещает и ничего не делает

Миша Гавриков

один из вариантов ответа в книге Михила Поторанина
"Власть в тротиловом эквиваленте"
Найти скачать легко
Обратить внимание на главу об убийстве
генерала Рохлина

Eвгения Сердюк

почему без родни, у него жена и две девки

Си Сишка

И не лень вот таким мудакам регистрироваться, чтобы только изойти словесным поносом.

Александр Потёмкин

Для остроты вопроса нужно было бы предложить фамилию
кандидата . Вот бы почитали !!!

Элина Герасимова

Ты молодой, многого не понимаешь, Путин - хороший лидер, даже немцы говорили: нам бы такого.

Ол
Ольга

Олигархи его подобрали. Березовский, Гусинский и др. Думали, что Путин будет по их указке править. Ошиблись. Вот теперь расхлёбываем....

Ирина

Ну почему-же без талантов?
Его папа-власовец на 3 разведки работал.
Вот и сыночек Вова весь в него.