Ал
Александр

Почему Путин не урежет зарплату на 50% всем

Eкатерина Усанкова

а мы и так её получаем на 70 % меньше чем полагается

Владимир Баранов

Снесут, нах, вместе с Кремлем!!!

Анюта

Бегом к врачу.. . это уже мания преследования, навязчивая идея...

Миша Розов

Кто ж его тогда будет поддерживать? Он потому и повышает оклады чиновников, чтоб они и их родственники за него голосовали, все ключевые кресла заняты кланами чиновников "из песочницы" И он их из одного кресла в другое пересаживает. И компенсирует надбавками протертые ими штаны по разным креслам. .http://www.rb.ru/article/administratsiya-putina-poluchila-pribavku-k-zarplate-v-63/7021207.html

Ни
Николай

Чтобы вымерли как мамонты чтоль )

Ирина Карпова

потому что он добрый )))

Яна Голдинська

Потому что он ещё хочет побыть президентом

Александра Павлова

потому что:
1. ВСЕМ -значит, и себе.. .
2. в Совете Труда и Обороны уже рассматривается предложение урезать на 60%...

Егор Слонов

деньги портят людей их нужно отменить!

Елена Коротеева

Урежет, ещё не вечер

Руслан Руслан

реальное значение зарплат и так падает, а после повышения зарплат Администрации президента на 63%----что мы можем ожидать?