Ир
Ирина

Обратил внимание.. Почему мы Сибиряки и Уральцы часто вставляем в оборот фразу "так то"?)))

Женя Абрамова

Местный говорок такой ))

Папапа

Диалект у вас такой. А ещё сибиряки говорят "маленечко" и "слаживать", "однушки"

Чибик Чиби

А мы, моряки и удальцы, часто вставляем в оборот фразу "Вот так, вот, дядя! ".ВОТ ТАК, ВОТ, ДЯДЯ!

Андрей Гришин

а я - южанка, пару лет в ваших Уральских краях поработала и подцепила такое слово как "видимо" (чем-то оно мне очень понравилось) , хотя до этого употребляла "наверное".