Станислав

В одном фильме так красиво прозвучало, что "Сердце женщины - это океан, который хранит множество тайн! " Тогда почему же

некоторые мужчины, не желая заморачиваться, попросту заявляют что все бабы - шлюхи и продажные потаскушки. Почему они так делают?

Ах да, и еще говорят, что все бабы глупые и чуждые логике!

Н К

в том то все и дело шо мужчины не желают заморачиваться Обозвать женщину легче чем понять ее

Tatyana Yugay

"Много в женщине загадок и всего лишь одна разгадка. Называется она - беременность"

Сергей Васильев

тайны лень разгадывать

Владимир Додонов

А это мужчины с комплексом неполноценности так говорят.

Наталья Нерчу

им просто не повезло-такие попадались. Но как говорится-по мощам и елей. А про всех говорить смешно, ибо у кого-то с кем-то не получилось. и весь мир ему, видете ли должен!

Людмила Бароненкова

Пытаются опустить ниже плинтуса.... Женщины стали более независимы и самодостаточны...