Макс Гордеев

ближайшее метро в останкино. около станции Останки поблизости есть где нибудь метро

Александр

м Динамо или м Дмитровский

Алла Долинская

метро ВДНХ, а там можно доехать на монорельсе прям до башни...

Alexander Ignatenko

ВДНХ ближайшее...

Андрей Журавлев

всмысле у нас в москве? вднх и ботанический сад ближайшие

Ozod Matkarimov

Конечно Останкино, но а если серьёзно то посмотрите карту метро и всё поймёте.

Ал
Альбина

Владыкино (на автобусе проехать) , ВДНХ или Ботанический Сад.... до каждой станции минут по 10, не меньше.

Елена Терентьева

ВДНХ... вас сейчас отправят и на динамо и на ботаничку... останкино что ???телецентр ...гостиница ...парк ...если телецентр или парк то 73 тр... идет... если гост... то проще до владыкино доехать

Елена Петрова

Ближайшее метро ВДНХ.
Ближе только станции монорельса и платформа Останкино Октябрьской железной дороги ( Ленинградское направление).