Валерий Корсаков

Подскажите пожалуйста приличную баню в шаговой доступности от метро Шаболовской или от станций поблизости.

Интересует не дорогая (2ч 400-600руб) общая баня (парилка+душевая) или почасовая отдельная (парилка+душ и чтобы сдавалась на час до 1000р, желательно за 800час) .
На ближайших станциях или вниз по оранжевой ветке. Донские бани объявление видел, но на месте их не нашел и не дозвонился.

Lo
Lolitta

незнай . не нужна ана . лучше дома - душман