Алена Полякова

Шаболовская ближайшая станция метро до Второго Рощинского проезда 8с4?

Мне сказали что ближайшая станция Шаболовская, но по картам выходит что от Шаболовсокой до Второго Рощинского 1.5 км, от метро Ленинский п-т 1.1 км, а от метро тульская 1,3 км Все таки откуда быстрее можно добраться?

Эдуард Хуснутдинов

Если пешком - то от Ленинского. От остановки трамвая "Университет имени Лумумбы" направо проулками, чуть ли не дворами. Может быть, от остановки "Улица Орджоникидзе" (в прошлом - "Завод Орджоникидзе") будет чуть ближе.
От метро Шаболовская туда идёт трамвай 26. от метро Тульская - трамвай 38, но до него от Тульской тоже надо пройти. Да и остановка "Рощинский" этих маршрутов не рядом с нужным Вам домом.
Вот карта.