Татьяна Неретина

Какая станция метро ближайшая от тебя в данный момент ?) Были знакомства в метрополитене ?)

я на Красных Воротах ))

Лилит Мовсесян

Речной Вокзал) Нет, я в метро не знакомилась)

Serguei Vdovine

владыкино... да были наверное ...так уже не помню

Иринка

домодедовская. я как раз прилетаю в аэропорт домодедово, 20 мин на маршрутке и вот она, стнация метро. так что да.... эта ближайшая

Slavik Foros

я сча на Сходненской)) ) а так всегда рядом с тобой на Чистых прудах)))))))))))))))))))

Елизавета Фролова

сходненская
попытки знакомства были... вот это меня бесит, если честно

Вячеслав Фомин

Вот пряМ сейчас ближайшая Митино, наверное..) Или Строгино...) Всего в 40 км..)) А вообще-Кунцевская.) В метро не знакомилась!..)

Анюта

Волжская или Кузьминки)