Андрей

По профессии "Наладчик компьютерных сетей" много рабочих мест? Можно ли найти хорошую и с достойной зарплатой работу???

Бу
Булат

Наладчик компьютерных сетей — это специалист, обеспечивающий бесперебойную работу компьютерной техники, локальной сети, программного обеспечения в офисах и компаниях. Быстрое распространения и развитие сети Интернет привело к глобальной компьютеризации рабочих мест. Поэтому эта молодая профессия сейчас востребована. Поэтому человек, осуществляющий настройку, обслуживание и ремонт компьютеров будет необходим всегда и везде. И работу можно найти без проблем!

Любовь Попова

Можно. Если имеешь хороший опыт. Но судя по сленгу "Наладчик кс" - опыта у вас маловато. Учитесь и получите зарплату, достойную своим знаниям и умениям.

Леонид Савушкин

Сейчас все это "свалили" на сисадминов. Чтобы работал за двоих, а получал за одного. Попробуй в интернет-кампании, монтажником