Юля Кременева-Лебедева

Я купил Volkswagen Jetta 07 года. Хочу поменять штатную магнитолу на мультимедийную систему с DVD и GPS. Что посоветуете

Maral Iskandarova

Имхо дорого и не то пальто ...но есть другой вариант.... отдельно жпс с пробками (лучше будет), магнитолу с двд и чтоб флешки читала а экран (например 10") отдельно куда нибудь присбособить. Эт лучше вариант привлекательней будет

К9
Кatrin 999

А что советовать, штатное место там есть и все разъемы под мультимедию заточены, хорошая совместимость, только китайца не бери.

Василий Жирнов

Конская цена на подобные "прибамбасы"... Мой знакомый поставил подобную штуку на Октавию Скаут. Вывалил 1000 баксов за "голову". "Поигрался" неделю с навигацией голосом, потаращился в камеру заднего вида.. . Теперь "забил" на все эти "прибабахи", смотрит в зеркала заднего вида и использует весь этот "суперцентр" как обычную "гамнитолу", только шибко навороченную.