Влад Цишковский

где выучиться чтобы преподавать русский иностранцами

Екатерина Вдовина

Учиться надо в МГУ им. М. В. Ломоносова. Учебный Центр русского языка предлагает курсы методики преподавания русского как иностранного. Программы курсов разработаны ведущими профессорами и преподавателями кафедр русского языка МГУ им. М. В. Ломоносова. http://www.mgu-russian.com/programms/metodika_rki/ru

Стас Кор

чтобы преподавать русский иностранцам, самой надо без ошибок писать! У Вас 4 ошибки в предложении: 1. Предложение нужно начинать писать с большой буквы. 2.Перед "чтобы" поставить запятую. 3. преподавать русский "иностранцАМ". 4.На конце вопросительного предложения ставится знак вопроса.

Максим Листов

Это смотря по тому, каких иностранцев Вы имеете ввиду.. . лучше всего знать, какой иностранный язык Вы больше всего любите.. . а лучше всего выучить свой родной...