Татьяна Кузнецова

на вас это действует? =)) у вас так же? =))) внутри

Илья

не у нас наоборот, я все предлагаю, а у нее уже все есть 🙂

Василий Будрик-Былинский

нет, не действует....

Олеся Лучинович

въебать охота) ) если честно

Леонид Неповинных

Я даже не представляю себе такую ситуацию!! ! Если что то нужно, то аргументируй, если просто так приспичило-как угодно на меня смотри-не подействует.

Юлия

У меня с родителями так прокатывало)))

Миша Гаевских

Ох, еще как действует! Ничего не могу с собой поделать, но стараюсь.

Юл
Юлия

смотря что просит, по ценнику смотрю.

Ве
Вера

у нас пока не так, пока что просто пальцем показывает на то, что понравилось))) ) но уже действует)))

Виталий Ильчук

в харю сразу.

Виктор Швец

Ха, я и щас так делаю маме если с ней хожу)))