Александра Солдатова

Как они смеют? И это в саду! Смотреть внутри!

После болезни выполнили задания в саду и вот результат! 1 - это соченение я и мой питомец!

Меня зовут Ефросиния, мне пока что 5 лет, у меня есть кошка Зира и хомяк Пуфик, Пуфик ест семечки, морковку, яблоки, кожуру от мандарина, у него порода "Джунгарик" ещё у меня был хомяк Рузик а у моей тёти есть морская свинка Нюша она прикольная! А Зира есть колбасу, сметану, сыр, курицу и рагу кошачье или желе ВИСКАС! Они самые лучшие в мире!

И что? Оценка 3! Не справидливо! Но почему? Дочка рассплаккалась!
и ещё просили по частям и сокращению (в именном) родствеников имена и свое составить и

Ефросиния - Фрося - Синя - Фросенька - Фроська - Фросярушка (Это я)
Ксения - Ксюша - Сенька - Ксенька - Ксюшнька - (моя сестра)
Инна - Иннэса - Инночка - Иннок - Иннка - Иннушка (моя мама)
Гельветика - Гелья - Гельва - Гельветка - Гельветушка - Ветика (моя сестра)
Оксана - Оксик - Оксанушка - Оксанка - Оксок (моя тётя)
Британи - Бриска - Британка - Бритажка - Брит - (моя бабушка)

Вот тут - то вообще 2
хотя она видела работу её подруги Анны или Аня
у неё было так

Анна - Анюта - Анни - Аника (это я )

и у неё 5+! А вы что думаете, задание на какую оценку у нас?

Вадим Евсеев

Вот и не в лом же всякую хрень писать, да ещё так часто! Фууууууууу троллятина!

Ал
Алена

А я думаю, где вы нашли такой дебильный сад?)

Денис Полоротов

Что это за шизофазия, блядь?

Николай Моложон

в дестком саду глупо вообще ставить оценки детям, я так думаю

Алексей Богданов

Никаких оценок не должно быть в детском саду, как в первом классе, просто поощрительное "молодец" или "отлично" и всё...

Анатолий Богатых

Троль- какое сочИнение в детском саду?

Юрий Шарга

Троллите без фантазии. Поизящнее надо. Двойка.

Ксения Шнайдрук

вы ходите в логопедическую группу?

Наталья Бутылкина

жуть какая. какие сочинения?? ? кто писал, мама? а девочка что делала, диктовала? это глупо задания не по возрасту, это задание для 2 класса, когда ребенок нормально пишет и формирует правильно предложения! и какие оценки в саду?? ? их даже в первом полугодье в 1 классе нет!! ! Вам нужно обратиться в горано, а если и там такие же «умники», то в министерство образования в вашем регионе. В саду не должны ни такие задания задавать (не посильные ребенку), не у ж тем более ставить за это оценки!! !

Ира Колегова

Правильно писать: сочИнение и справЕдливо.

Егор Трушкин

Ты вчера весь день долбила, то сочинение ей напишите, то еще какую-то херню, сегодня все по новой???

Александр Духнов

оценка 5+ и менять на фиг такой детский садик)

Farid Kurbanov

я думаю. что детям вообще не надо ставить оценки ( тем более, плохие) в саду.. Это, как минимум, непедагогично..

Анна Качалова

Предвзятое отношение к ребёнку не у садика, а у воспитателя. Возможно Вы поругались с ней и она отыгрывается на ребёнке (гнать таких воспитателей надо) . Можно подлизаться к воспитателю (взятка, подарок) , можно объявить войну (если есть силы и время ходить по инстанциям) . В любом случае они не имеют право ставить какие-то ни было оценки детям, объявить родителям и обосновать - да, травмировать детей - нет.

Владимир Додонов

Да совсем они там сдурели?? ! Какие вообще оценки? Детям в школе в начальных классах не сразу оценки ставят.. .
Надо из садика уходить, чтобы не отбили еще не привитую любовь к знаниям...

Максим

Какую интересную трольскую нишу вы нашли. .

Вася Пупкина

Детям в 1 классе оценки не ставят! Про что говорить в детском саду?!

Максим Паницкий

Если уж и ставить не самую лучшую оценку, то четверка тут точно. К вашему ребенку явно предвзятое отношение. Меняйте группу или детский сад. Помню, что моя мама перевела меня в другую школу после 2-го класса из-за такой же проблемы. И с дневника сразу исчезли двойки и тройки у меня. А пока не перевели, мне моя первая учительница даже тетради рвала, последней каплей моих родителей было заявление этой учительницы на собрании, что я самый глупый ребенок в классе. И вот я выросла, закончила университет с отличием (без взяток) , вот такой я глупой оказалась.

Виталии Илькевич

я б к заведующей пошла. В детском саду никаких оценок не должно быть, или всем 5-ки. У нас даже в 1-м классе не оценки, а кружочки всякие, кто больше всех ответил тот получает больше кружочков.

Юлия Масленкова

Скорее всего, задание было ребенку на пройденный материал. Спросили бы у воспитателя.

Aaaa Aaaa

пипец. хорошее у вас сочинение! и всех деток должны по достоинству оценивать, за старание точно 5. не обращайте на них внимание. вы же знаете что ваш ребенок самый лучший и талантливый

Maksim Bezbah

Видимо слишком хорошо, а это подозрительно). Объясните дочке, что главное знания, а не оценки..

Ирина Катаева

Детям вообще нельзя ставить оценок, тем более в детском саду. Это абсолютно непедагогично! Странный у вас садик, неправильный. И по какой, интересно, методике они учат? 0_0

Виктория Смоловская

Не имеют право малышам никакие оценки ставить. Бкспредел в вашем садике. Нарушают инструкции Минобразования и не выполняют программу утвержденную Министерством для детских длшкольных учрежден ий. Или у вас садик особый например еврейский или еще какой?