Ирина Катаева

Это просто УЖАС!!! ВНУТРИ

У нас во-двор есть небольшой лесок, ну так вот, там стоит заброшенный, довольно большой гараж. Он открыт, и туда стали ходить подростки 10-16 лет. Сначала все было хорошо, ну потом многие стали возвращаться оттуда с синиками, и ссадинами! А один 13 летний мальчик, даже руку сломал. Позже, выяснилось, что подростки устроили там "Бойцовский клуб" причем проигравший, платит деньги! А если откажется, то его бьют 2-4 человека! В доме у нас живут в основном, алкаши, которым на детей плевать. Что делать? Куда обращаться?

Как остановить этот беспредел??!

Там ходят компаниями от 6 до 11 детей!

Ольга Ерискина

В полицию напишите официальное заявление. Лучше от нескольких жильцов, которые это видели. Они будут обязаны начать расследование.

Дмитрий Суслин

Идите к участковому, он знает что делать ...

Светлана Пономарева

хорошую мечь делают битьем пусть бьются

НЕ
Надя Ефимова

Хорошо, что не колятся там. Ходят они туда по-любому добровольно. И не так уж это и плохо, как кажется на первый взгляд.

Маша Бондарь

Полиция кто же еще. Только снимите пару видео, чтоб наверняка

Игорь Савенок

Это не армия, в этот гараж никого не призывают. Те кто туда ходят - идиоты с протухшими мозгами, так что хуже им уже не будет.

Татьяна Нащинская

только в полицию раз всем наплевать

Morven T

В полицию, конечно.

Анна Яковлева

Найдите им хорошего инструктора по борьбе, И будет хоть занятие полезное у подростков. А полиция только лишь запретит им там встречаться Будет гонять Ну так они найдут другое место. И так же будут приходить с синяками и сломаными руками

Алексей Юдин

10 лет! Такие маленькие и уже ходят с подростками и дерутся ?! Звоните в полицию! И насчет денег, я понимаю просто драться (это их дело) но деньги платить это ужас!