Людочка Гончаренко

Неужели дети 12 лет такие вредные все? Это переходный возраст на них так влияет? ? У меня сестра - просто ужас!

Мало того, что ходит вечно недовольная, вечно шмотье у родителей выпрашивает и те ей потакают! (двоюродная сестра) . Так еще и хамка! Просто я не помню, чтобы была такой в ее возрасте, да и мама говорит, что я нормальная была..

Евгений Слащилин

поколение такое, ремнем их нада и телефоны отбирать обязательно

Иван Иванов

терпите. если не переживет кризис в 12, то шизанет в 50. будьте милосердны!

Андрей Редкозубов

Дети все разные, да и от воспитания зависит

Нина

да, многие "с катушек съезжают " и в ремонт не сдашь - извилины подправить

Владимир Петров

просто вы её не понимаете

Odilbek Khudaynazarov

У всех он по разному проходит. У меня тоже спокойно всё было. А вот с дочкой сейчас своей воюю. Ей тоже 12 она хочет красиво одеваться и хочет казаться взрослой.

Маня Манкевич

Блиииин. Как вспомню свои 12 лет, мне так было тяжело.. . но у меня не было ни сестёр, ни братьев, ни мам, ни пап. (двоюродные не в счёт) ооочень тяжело.... точно человеку нужно понимание, только найти его не просто, главное чтобы у наркоманов не нашла.

Евгения Флегонтова

Я спокойным ребенком росла, как мама говорит, без проблемным. Дочка в большинстве случаев тоже. Смотрю на соседских на некоторых, кошмар просто... Капризные, балованные, одни требования....

Олеся Молдавская

Я спокойная... ну конечно если нет рядом подруги или сестры