Игорь Крысин

Ну надоела Вам Ваша пресная жизнь-дом, утро, работа, вечер, дом, спать, будильник и....

Хотели-бы Вы поменять свою жизнь (ведь она такая короткая) ! КАК?

Марина Негожина

надоела, теперь у меня нет дома мне приходится ночевать или в гостиницах или у друзей или на работе, жду денег, чтобы снять квартиру.

в общем радуйтесь, что у вас есть место, где вы можете спокойно заняться лдичными делами по вечерам, книги почитать или сделать какую-то творческую работу или учиться, когда этого лишаешься, то становится тяжелее и нахрен такое отсутствие скуки, лучше дома, но скучно, чем абы где