Ольга Ефремова

Утром постоянно отключаю будильник и продолжаю спать, блин что делать, помогите

просто я уже 3 вечер планирую утром бегать и ставлю будильник на 7 часов, потому что другое время дела, вообщем утром как просыпаюсь от будильника тупо его отключаю и продолжаю спать причем осознанно, то-есть вечером я уверен, что пойду бегать, а утром тупо думаю подождет бег, вырубаю мобилу и сплю дальше, что делать?

Ор
Орест

Есть жаворонки и есть совы. Жаворонки по утрам бегают и счастливы, а сов к вечеру жажда деятельности разбирает. Вот и Вы выспитесь утром, как следует и не насилуйте себя. Через насилие толку не будет. Зарядка, пробежки должны быть в радость. А вот вечером, когда настроение на подъеме можно и круги в кроссовках нарезать. Удачи!

Если уж так утром хочется бегать, то будильник в железное ведро и подальше от кровати. Утром такой грохот будет, что весь сон, как рукой снимет)))

Наталья Иващенко

а кто тебе сказал, что надо именно утром бегать? Бегай вечером, когда солнце зайдет, хоть жарко не будет. И гуляющие люди с собаками мешаться не будут.

Евгений

Ложись спать раньше, чтобы высыпаться к 7 часам.

Марина Миланович

...Ну и спи себе спокойно, набегаешся ещё...

Славутинский Виктор

Поставь несколько будильников, и спрячь их в разных местах. Промежуток 5-10 мин, не больше. Я себе тоже так делал, у меня было 6 будильников.

Тимур Донской

Прямо как я. Только на работу.

Даже приходится телефон с 3 будильниками дальше ставить, чтобы заорал и пришлось всё же встать, а не нажать и спать дальше.

Эрадж Иванов

1 развивай силу воли, 2 поставь на телефон будильник с особым отключением, чтоб так просто ткнул спросонья и отключил не получилось

Анастасия Головина

Положить телефон подальше и поставить на нем несколько будильников. И мотивируйте себя, наконец! Бегать нужно вам! А на сон вы и та много времени тратите! В старости спать будете, а сейчас живите полной жизнью!:)

Jourando Di Vix

На ночь выпивай 2-3 стакана чая. Если не описаешь, всё равно встанешь по будильнику, не до сна будет.

Анатолий Гринчук

прям как я! 2 будильника, потом если не отзвонюсь, папа звонит! А вообще есть такие будильники, которые звонят и летают.. . Пока не поймаешь, не перестанет звонить!

Remix Remix

поставь будильник под кровать, пока за ним лазаешь - проснешься