Юля Борисенко

А вы достойны памяти павших? открою страшную тайну "Библия карьериста" это действительно моя настольная книга

Не то чтобы она меня устраивала по форме, но, прямо скажем я ни разу в жизни не видела подобной квинтэссенции интеллекта. Я не согласна с автором относительно коммунизма, но во многих вещах.. .
Как это сказать, в общем когда мне нужно выдать что-то умное отточенное и разящее, я читаю это Не с тем, чтобы списать что-то, а стем, чтобыпредставить себе читателя или собеседника с приличиствующим случаю интеллектом.
Накануне дня трудящихся весьма рекомендую.

Elena Orekhova

Ну это мы ещё в школе на уроках истории проходили.