Настенька

Душевно больной родственник

куда можно приютить душевно больного (тяжело больного) родственника если у него не жил-площади, не прописки нету, родственников кроме меня у него тоже нет, дома я его держать не могу у меня семя, а на улице не выбросишь, может ест какие то приюты или что то вроде этого?

Александр Соколов

переговорите с органами опеки и попечительства по месту жительства

Василиса Данилина

А куда оно все делось?.. есть дома интернаты психоневрологического типа, но для этого надо получить путевку, пройти комиссию, иметь инвалидность..

Имран Кхан

Если нет регистрации, то поместить его будет куда-нибудь очень сложно. А так есть психо-неврологические интернаты.

Ольга Ефремова

У него есть пенсия? Тогда искать в вашем регионе психоневрологический диспансер.