Кирилл Кириллов

"...Как поэтичны оправданья-измен. соблазнов и грехов... " Вам чаще поэтично оправдываются или прозаично? а сами то как?

Timur Chik

оправдывался один постоянно. прям стихами или легенды строил.! конечно смешно было это слушать (друзья его проговаривались или тупо сдавали) но в итоге естественно расстались! не вижу смысла таких отношений где лож измены и предательство! люди не меняются если изменяли то всегда изменять будут. так же алкаш бывшим не бывает (проверено на собственной шкуре! и шкуре родственников)