Вячеслав Смагин

Посоветуйте книгу про любовь, каких нибудь неземных существ. Таких как Аватары.

Илона G

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры

Илюха Попов

э. гамильтон звёздные короли и возвращение к звёздам под музыку группы "зодиак"!

Александр Медведев

Книги из серии Богинь от Ф. К. Каст:
"Богиня моря"
"Богиня весны"
"Богиня света"
"Богиня роз"
"Богиня любви"
"Богиня Легенд"
честно скажу, сама прочла только Богиню роз - фантастическая книга. . как-нибудь очередь дойдет и до остальных)

Юлия Фёдорова

Таня Хафф Кровные узы