Ан
Анюта

В wow король лич, для охотника кроме топора что еще лучше из оружия можно подобрать?

P.S. Если я чего то не знаю это мои проблемы, а показывать какой умный ставя себя выше других тоесть цепляясь к личности это сразу идите в материну пилотку!

Из оружия для ближнего боя

Валерия Митюшкина

Охотник рдд, ему все равно что в руках в принципе

Ве
Вера

Ты должен стоять в сторонке и палить с лука, пока твой пет грызет врага