Ярослав Павловец

Помогите создать сейв для скайрима

Люди создайте сейв в скайриме начального уровня после того как закончился квест "на свободу" просто нпс который на протяжение квеста идёт с тобой, он стоит на месте и после открывание двери в поземелье никуда не хочет иди, имя и расса не важны....

я искал, такого сейва нет, есть после 10ур а хочется с начала

Александр Канин

гугли, есть ттонна сейвов